66-летний мужчина погиб в аварии в Сузунском районе

Автомобиль «Нива», вечером 14 мая, съехал с дороги по неизвестной причине. Смертельное ДТП произошло в Сузунском районе Новосибирской области.

В Новосибирской области 66-летний водитель «Нивы» погиб в аварии вылетев в кювет на трассе в Сузунском районе Новосибирской области.

— Водитель в возрасте 66 лет за рулем ВАЗ-2121 ехал со стороны села Холодное в направлении села Шипуново. По неизвестной причине он съехал с дороги — автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП мужчина погиб на месте происшествия, — сообщает региональное ГИБДД.

Перевернувшийся автомобиль заметили очевидцы, которые сразу сообщили о трагедии в полицию. По факту ДТП проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства аварии.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *