Готовь чемодан, Мальта ждёт тебя. Куда ещё открыли авиасообщение?

С 25 мая Россия возобновляет авиасообщение пятью странами: Саудовской Аравией, Исландией, Португалией, Мальтой и Мексикой.

Мир открывает границы, но с осторожностью и рядом требований в связи с коронавирусной пандемией.

О возобновлении перелётов из России в Мальту, Саудовскую Аравию, Португалию, Исландию и Мексику СМИ сообщили в оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения коронавируса.

С 25 мая из Москвы можно будет улететь в Валлетту (Мальта) и Рейкьявик (Исландия) два раза в неделю. В Джидду (Саудовская Аравия), Канкун (Мексика), Лиссабон (Португалия) — три рейса в неделю. Кстати в Саудовскую Аравию можно будет вылететь также из Грозного и Махачкалы один раз в 7 дней.

Ещё одна приятная новость: число регулярных рейсов в Финляндию, Японию и Южную Корею увеличивается:

— Хельсинки (Финляндия) — до семи рейсов в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга;

— Токио (Япония) — до семи рейсов в неделю из Москвы и Владивостока, один — из Южно-Сахалинска;

— Сеул (Южная Корея) — три рейса в неделю из Владивостока и по одному из Новосибирска, Иркутска, Хабаровска и Южно-Сахалинска.

На сегодняшний день авиасообщение восстановлено между Россией и 26 странами. Но Турция, Танзания и Великобритания по-прежнему закрыты до 1 июня.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *