Мама десятерых погодок из Новосибирска примет участие в столичном ток-шоу

Многодетная мать

О матери десятерых погодок из Новосибирска Оксане Усовой ЧС-ИНФО подробно рассказывал ранее. Теперь стало известно, что её пригласили поучаствовать в ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале. К сожалению, темы, которые будут подняты в передаче — не только радостные… 

Как сообщила женщина у себя в Инстаграмме, ей позвонили с первого канала, сначала хотели пригласить в студию на съемки к Гордону, но обсудили и возможность выхода в эфир по скайпу.

По словам Оксаны, запланированная тема передачи — детские пособия.

Но, к сожалению, у матери есть и более актуальные темы для обсуждения на телевидении… Недавно у её четырехлетней дочери обнаружили лимфобластный лейкоз: сейчас женщина вместе с дочкой находятся в больнице.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *