Бутлегер заплатил 3,5 миллиона за незаконное спиртное

Фото носит иллюстративный характер.

За незаконный оборот алкоголя 52-летний житель Краснообска был осуждён на три года условно и приговорён к штрафу, но выплачивать его не спешил. В дело вмешались судебные приставы.

В 2019 году 52-летний житель Краснообска был приговорён к трём годам лишения свободы условно и многомиллионному штрафу за незаконную продажу спиртосодержащей продукции. Расплачиваться обвинённый в уголовном преступлении не спешил.

— Неизвестно сколько бы времени выплачивался штраф, но текущей весной на счета мужчины начали поступать внушительные суммы, — сообщили ЧС-ИНФО в пресс-службе УФССП России по Новосибирской области. — Взысканных со счетов денежных средств хватило для полного погашения долга.

В общей сложности бутлегер заплатил 3,5 миллиона рублей задолженности.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *