В Новокузнецке гитариста придавило массивной аппаратурой

Фото из открытых источников

Всё произошло 16 мая на концерте кавер-группы в Центральном районе Новокузнецкого арт-сквера. Порывом ветра колонку уронило на ногу рок-музыканта. В итоге – гипс на ноге и отменённый концерт.

В ожидании концертной программы, в арт-сквере собралось немало поклонников рок-музыки, как исполнителей, так и зрителей. В какой-то момент шквал ветра буквально снёс одну из акустических колонок. Тяжеленая аппаратура придавила ногу музыканту.

Фотографию с места событий сделали очевидцы.

«Погода резко испортилась, ветром колонку уронило на ногу музыканта. Участник группы упал. На место вызывали скорую помощь, ну и концерт, разумеется, сразу остановили», — рассказал зритель о ЧП.

По словам организатора концерта Евгения Царёва на своей странице в соцсети, пострадавшего музыканта медики забрали в травмпункт и наложили гипс.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *