В Новосибирске украли шлагбаум

украли шлагбаум-16-05-21

Фото с камеры видеонаблюдения.

Двое молодых людей запихали шлагбаум в «Ладу» и увезли в неизвестном направлении.

В Новосибирске в районе 16:00 произошло необычное происшествие. Двое мужчин 16 мая подъехали к шлагбауму на улице Кропоткина возле дома №555 на автомобиле «Лада». Они сняли шлагбаум и запихали в багажник машины.

— Около дома №555 на улице Кропоткина остановилась «Лада», из которой вышли двое мужчин и сняли с креплений шлагбаум, — сообщил паблик «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». — После этого они скрылись с торчащей из багажника добычей.

Момент похищения шлагбаума зафиксировала камера видеонаблюдения. В комментариях к публикации высказываются предположения, что этот шлагбаум бы установлен незаконно.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *