Жители Кузбасса в шоке: огромные следы пугают людей

медведь

Огромные следы известных и неизвестных в природе зверей появляются в соцсетях. Народ пугает размер лапы медведя, обнаруженного около посёлка Усинский. Подогревают страсти и шутники, публикуя следы Йети (фото).

В лесах Кемеровской области из зимней спячки вышли медведи, оголодав хищники идут к жилым домам. Следы их пребывания фиксируют жители по всей Кемеровской области. По словам местных жителей некоторые отпечатки лап точно принадлежат медведю.

«Медвежий след. Посёлок Усинский, в 50 метрах от домов», — подписал фото автор снимка. Судя по комментариям, следы хищника находят и в окрестностях других посёлков.

По информации специалистов, медведи из спячки вышли уже давно. На территории Кемеровской области обитает 3040 особей. Больше всего следов зверей замечено около Междуреченска, Новокузнецка, Крапивинска, а также в Тисульском и Таштагольском районах.

А некоторые кузбасовцы делятся своими другими находками и публикуют фото огромных ног явно человекоподобного существа. Возможно, это Йети?

«Уже всех медвежат перестреляли, это след Йети», — написала один пользователь сети.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *