Краски заповедного мира Тигирекского заповедника не оставят равнодушными никого

Сотрудники Тигирекского заповедника, что расположен на территории Алтайского края, проводят большую работу по сохранению природного богатства уникальной территории, привлекая к этому важному государственному делу широкую общественность.

В середине июня в охранной зоне заповедника они проведут очередное мероприятие, состоящее из серии интересных авторских мастер-классов в рамках арт-программы «Краски заповедного мира», которую подготовила сотрудница заповедника биолог, член Национального Союза пастелистов России Олеся Южкова. Художник-анималист, она имеет большой опыт в проведении творческих и познавательных мастер-классов и занятий для детей и взрослых.

Участники арт-программы не только побывают в уникальном природном заповеднике Тигирека с его чистейшим воздухом, наполненным ароматами цветущего разнотравья, быстрыми реками в живописных долинах, горами и пещерами, но и оставят на память свои впечатления в рисунках и авторских работах.

Организаторы мероприятия отмечают, что оно не предполагает наличия у участников специальных художественных навыков. Главное, что от них требуется — желание творить и узнавать новое, море вдохновения, заряд творческого позитива. А увлекательная программа, игротека с лучшими настольными играми, кинозал под открытым небом, купание в реке, чаи с травами в душевной компании никого не оставят равнодушными!

Они напоминают всем желающим совершить поездку в Тигирекский заповедник, что количество мест ограничено. Поэтому рекомендую все вопросы решать заблаговременно. Записаться в группу и узнать подробности можно по телефону 8-903-073-04-86 (Олеся Витальевна).
Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *