Новосибирец разбросал свои вещи и прошёлся в трусах по городу (видео)

скриншот видео

Фото: скриншот видео

Парня в одних трусах, размеренно прогуливающегося в Дзержинском районе Новосибирска, сняли на камеру очевидцы. Местные жители рассуждают о том, что вынудило молодого человека на дефиле между многоэтажками. 

«На улице Толбухина молодой человек просто гуляет в трусах, без обуви и почему-то его немного гнёт. О причине такого поведения остаётся только догадываться», — сообщили очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск».

Многочисленные сообщения о вызывающем поведении людей, употребляющих запрещенные вещества, навели новосибирцев на очевидную мысль — парень наркоман, такими соображениями многие поделились в комментариях к посту. Но есть и другие версии, объясняющие поведение сибиряка. По мнению новосибирцев в таком состоянии человек может находиться после выплаты ипотеки или из-за жары.

«Может муж не вовремя вернулся из командировки. Вот и пришлось в одних трусах убегать», — ещё одна версия.

Кто-то из комментаторов отметил, что вещи молодой человек оставил на Гусинобродском шоссе возле дома 23/1. Также жителей радует, что один предмет одежды по-прежнему находится на теле владельца: «Ну хоть в трусах и на том спасибо».

Среди шуточных комментариев есть и вполне серьезные замечания — если молодой человек находится в неадекватном состоянии, он может кому-нибудь навредить. Пока о задержании или инциденте с участием героя видео не сообщалось.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *