Оперштаб опроверг фейк о продлении ограничений на полёты в Турцию

Фото: Павел Разуваев

Федеральные СМИ распространили сообщение о приостановке авиасообщения России с Турцией до 30 июня. Оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции эту информацию признал недостоверной.

Ранее Россия приостановила полёты в Турцию до 1 июня 2021 года. Вызвано это было обострившейся ситуацией с распространением коронавирусной инфекции. В федеральных СМИ и соцсетях появились сообщения о том, что эти ограничения будут продлены до конца июня.

Но федеральный оперативный штаб по борьбе с пандемией ковида сделал официальное сообщение, в котором продление ограничений на авиасообщение с Турцией опроверг.

— Оперативный штаб не подтверждает информацию о продлении приостановки авиасообщения с Турцией до 30 июня, — проинформировали в оперштабе.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *