Пропавшая в Академгородке девушка найдена. Она погибла

В Новосибирске завершён поиск пропавшей в Академгородке 22-летней Любови Петровой. Девушка ушла из комнаты в общежитии 15 мая и пропала. Родственники забили тревогу и, как оказалось, не зря…

На поиски Любови Петровой ушло два дня, и результаты оказались трагическими: «Найдена. Погибла», — сообщил сегодня поисковый отряд Лиза Алерт.

Известно, что Любовь приехала из Омска, училась в НГУ, жила в одном из общежитий Академгородка. 15 мая она ушла из своей комнаты без документов и мобильного телефона.  Близкие и родственники обратились в полицию и к волонтёрам. Поиски девушки начались в тот же день.

А причиной для начала поисковой операции стало сообщение, которое отправила девушка: «Мама, прости. Меня больше нет. Я везде и нигде. Я была вынуждена свести счеты с жизнью именно в этом месте. В общаге пусто, я вынесла вещи и оставила необходимое. Помолись за меня».

Как сообщает КП-Новосибирск со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в сообщении было указано место, где искать тело.

В итоге девушку нашли в том месте, на которое указывали координаты: в районе ОбьГЭС, в воде. Девушка утонула.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *