Сломавший ноги в ДТП новосибирский байкер ездил без прав

дтп-мотоцикл-17-05-21

Фото: ГИБДД Новосибирска.

Поздно вечером водитель мотоцикла налетел на Тойоту и сильно пострадал. Но теперь ему ещё и штраф грозит за управление транспортным средством без водительского удостоверения.

Шестнадцатилетний парень в одиннадцать часов вечера 17 мая в Новосибирске ехал по Гоголя со стороны Красного проспекта. На углу с улицей Мичурина он столкнулся с автомобилем Toyota.

— В результате данного столкновения шестнадцатилетний пилот мотоцикла с переломами ног и тазобедренного сустава, многочисленными ушибами доставлен в больницу, — сообщает городское ГИБДД.

У мотоциклиста, как выяснилось, не было права управлять данным транспортным средством. И ему теперь грозит штраф до 15 тысяч рублей. В то же время, как отмечают в ГИБДД, водитель Тойоты должен был пропустить байкера, совершая поворот налево.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *