Велоугонщики за месяц украли 17 велосипедов в Новосибирске

Воров двухколёсных коней поймали. Вернуть удалось девять похищенных велосипедов.

Полиция задержала велосипедных воров в Советском районе Новосибирска. Двух мужчин сотрудники Росгвардии остановили, когда те, завидев полицейских, попытались скрыться. Когда же их всё-таки остановили, они не смогли объяснить, откуда у них велосипеды.

— Как установили полицейские, — сообщается на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области, — двое мужчин в возрасте 41 и 43 лет, в период с апреля 2021 года по настоящее время, совершали на территории Советского района города Новосибирска кражи велосипедов. Подозреваемые с помощью инструмента перекусывали трос запорного элемента и похищали транспортное средство.

Утверждается, что уже удалось установить семнадцать преступных эпизодов с участием задержанных. Девять похищенных велосипедов у велоугонщиков изъято.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *