Автобус под Новосибирском опрокинулся из-за малолетних самокатчиков

Фото: стоп-кадр из видео паблика «Инцидент Новосибирск».

Минтранс региона прокомментировал ДТП с участием пассажирского автобуса в Новосибирском районе.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области отреагировало на ДТП с пассажирским автобусом, который завалился набок. Внутри находились пассажиры. По информации министерства, виновны в происшествии двое подростков. Они выехали на дорожную полосу на самокатах.

— С места происшествия троих пострадавших пассажиров доставили в больницу, — проинформировали в Минтрансе НСО. — По приезду в лечебное учреждение один из них от госпитализации отказался (так как чувствует себя удовлетворительно, ушибов нет). Мальчик десяти лет находится в больнице с ушибом колена, женщина – с ушибом головы.

Пассажирский автобус следовал в Новосибирском районе по маршруту Двуречье-Барышево. Судя по видео, которое прислали в паблик «Инцидент Новосибирск» очевидцы, общественный транспорт влетел в яму на краю асфальтированной дороги, и его вынесло в кювет.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *