Два человека погибли, а двое получили травмы в ночном ДТП под Новосибирском

смертельное ДТП

Фото: пресс-служба ГУ МВД по НСО

Смертельное ДТП произошло поздно вечером 18 мая на трассе в Чулымском районе Новосибирской области. Автомобиль «Ниссан Террано» столкнулся с «Камазом». В аварии погибли два человека.

ДТП произошло 18 мая около 23:00 на автодороге  Р-254 «Иртыш». Как сообщили в Госавтоинспекции, 29-летний водитель «Ниссана Террано» ехал со стороны Омска в Новосибирск, когда на 1328 километре, выезжая с полосы разгона, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Камаз».

Большегруз с полуприцепом, под управлением 43-летнего водителя, двигался по главной полосе и совершил наезд на иномарку, вынырнувшую в попутном направлении.

«Водитель и 56-летний пассажир автомобиля «Ниссан» скончались на месте происшествия. В ДТП также получили травмы пассажиры «Ниссана» — женщины 51 и 22 лет», — говорится в сообщении.

Сотрудники ГИБДД и следователи выясняют причины и обстоятельства происшествия. Проводится доследственная проверка.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *