Поздравление Председателю колхоза им. ХХ съезда КПСС Александру Каменеву, с 55-летием

Уважаемый Александр Витальевич! От всей души поздравляем Вас с прекрасным юбилеем — 55-летием со дня рождения!

Позвольте в этот замечательный день сказать Вам самые добрые слова и выразить признательность за Ваш многолетний и добросовестный труд во благо развития родного края, укрепления благосостояния его жителей.

Вы для нас являетесь образцом человека, который всей душой, всеми помыслами связан с сельским хозяйством, отдаёт ему сполна силы и талант. Да, именно талант! Ведь без него невозможно каждый день, каждый миг находиться на острие бесконечных забот и проблем и успешно их решать.

Благодаря Вашей целеустремленности, твёрдому характеру колхоз имени ХХ съезда КПСС находится в числе тех сельхозпредприятий района, области, где применяются современные методы хозяйствования, используются новые агротехнологии в растениеводстве и животноводстве.

Наш колхоз на протяжении ряда лет в сотрудничестве с учёными-селекционерами занимается выращиванием высокопродуктивных районированных элитных и суперэлитных сортов зерновых культур, которые охотно приобретают товаропроизводители страны — от Камчатки до Калининграда, а также Казахстан и Монголия.

Ваши замечательные организаторские способности, опыт и знания помогают объединить всех специалистов и работников нашего хозяйства на решение самых актуальных проблем.
Мы гордимся, что Ваш труд, Ваш вклад в развитие элитного семеноводства, животноводства высоко оценён. Многочисленные награды, в числе которых — медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», нагрудный знак «За заслуги перед профсоюзным движением», а также почётные грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, губернатора Новосибирской области, Законодательного собрания Новосибирской области подтверждают это.

Уважаемый Александр Витальевич! Весь коллектив колхоза от всей души желает Вам активного долголетия ещё на многие годы, крепкого здоровья, успехов в работе и жизни. Пусть Вам всегда сопутствует только удача! Пусть Вашу жизнь всегда делают доброй и счастливой Ваша семья и родственники.

С юбилеем Вас!

С уважением, коллектив колхоза имени ХХ съезда КПСС, Тогучинский район

Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *