Три человека сгорели в новосибирской квартире

смертельный пожар-19-05-21

Фото: ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Сегодня ночью при пожаре в доме на улице Фасадная в огне погибли три человека.

Мужчина и две женщины погибли сегодня ночью при пожаре в доме на улице Фасадная в Новосибирске. Сообщение о возгорании в Ленинском районе поступило в МЧС в 01:43 19 мая. Когда пожарные прибыли на место ЧП, полыхала одна из квартир на втором этаже здания. С пламенем пожарным удалось справиться в течение получаса.

— Из горящей квартиры пожарные эвакуировали без признаков жизни трёх человек, — сообщают в ГУ МЧС России по Новосибирской области. — Пострадавших передали бригадам скорой медицинской помощи.

Медики констатировали смерть всех троих. Из двухэтажного дома также эвакуированы десять человек, среди них один ребёнок. Эти жильцы не пострадали.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *