Три с половиной миллиона обещают за снос дамбы в Искитимском районе

ФССП

Служба судебных приставов ищет подрядчика для сноса 250-метровой дамбы под Искитимом. Начальная стоимость работ оценивается в 3,52 миллиона рублей.

Судебные приставы в рамках исполнительного производства ищут подрядную организацию для демонтажа незаконной конструкции, — сообщается на сайте управления ФССП по Новосибирской области.

Речь идёт о сносе 250-метровой насыпи в акватории Новосибирского водохранилища, которая в районе села Морозово Искитимского района соединяет правый берег Бердского залива с безымянным островом.

«Основание для сноса является решение суда, исполнительный лист от 26.12.2016 № 2-237/2016, в соответствии с которым признанный объект, созданный дачным некоммерческим товариществом «ФМК» в акватории Бердского залива Новосибирского водохранилища в районе с. Морозово Искитимского района Новосибирской области и соединивший правый берег Бердского залива с безымянным островом, самовольной постройкой», — говорится в материалах госзакупки.

Начальная стоимость работ оценивается в 3,52 миллиона рублей.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *