Виновник ДТП в Новосибирской области заплатил почти миллион пострадавшим

ФССП

Около миллиона рублей морального время удалось взыскать с жителя Чулымского района Новосибирской области судебным приставам. Крупную сумму заплатил виновник смертельного ДТП.

Смертельная авария произошла несколько лет назад. После трагедии родственники погибшего обратились в суд и потребовали возмещения морального ущерба. Виновник ДТП был ознакомлен с решением по данному делу, вынесенному в пользу потерпевших, но не спешил с выплатой.

Тогда судебные приставы арестовали счета должника, запретили ему выезд за пределы России и все регистрационные действия в отношении недвижимости.

«В результате принятых мер на сегодняшний день долг погашен в полном объеме», — сообщили в пресс-службе УФССП. Сумма, выплаченная пострадавшей семье, составила около миллиона рублей.
Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *