В Кемеровской области 30 человек в сельхозкооперативе работали за «спасибо»

Долг по зарплате 30 работникам сельскохозяйственного кооператива в Ижморском районе составил 1,7 миллиона рублей. Вернуть честно заработанные деньги удалось только через комиссию по трудовым спорам.

В Ижморском районе Кемеровской области работники сельскохозяйственного кооператива на протяжении долгого времени не могли получить зарплату. Не найдя понимания со стороны работодателя, люди обратились в комиссию по трудовым спорам.

Всего на «безденежном» довольствии находились 30 сотрудников кооператива.

По информации УФССП Кузбасса, работники обратились в комиссию по трудовым спорам. Их требования были удовлетворены.

Судебные приставы ознакомили руководителя сельхозкооператива с материалами исполнительного производства, отдельно указав на сроки исполнения и меры взыскания. Кроме того, было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств сельхозпредприятия.

«После чего, задолженность по заработной плате в пользу 30 сотрудников сельскохозяйственного кооператива была выплачена в полном объёме», — пояснили в УФССП Кузбасса.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *