Генпрокурор РФ возложил венок к Монументу Славы в Новосибирске

краснов, генпрокурор

Фото: пресс-служба прокуратуры НСО

В пятницу Новосибирск с рабочим визитом посетил генеральный прокурор России Игорь Краснов. В течение дня он планирует провести личный прием граждан, обманутых дольщиков и представителей бизнеса.

Утром, 21 мая, в аэропорту Новосибирска Игоря Краснова встретили главы региональных силовых структур и губернатор области Андрей Травников.

Первое место которое посетил генпрокурор  — Монумент Славы в память о сибиряках – участниках Великой Отечественной войны.

 

Отмечается, что Игорь Краснов во время рабочего визита проведет личный прием граждан: «Отдельно он примет участников долевого строительства жилья, а также встретится с представителями местного бизнес-сообщества», — сообщает пресс-служба прокуратуры.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *