В Новосибирской области мужчину забили до смерти за отказ выпить

алкоголь, застолье

Фото: klike.net

На вызов в Болотнинский района днем 18 мая отправилась бригада скорой помощи. Очевидцы сообщили, что местный житель был сильно избит. Прибывшие на место врачи ничем не смогли помочь, мужчина скончался до их приезда.

О произошедшем медики сообщили в полицию. Тогда на указанный адрес выехала следственно-оперативная группа. В ходе расследования следователи восстановили ход предшествовавших трагедии событий.

Нападение на 46-летнего потерпевшего произошло в тот же день, 18 мая. А началось все с визита знакомой, которая пришла в гости с 39-летним другом. Они предложили хозяину дома посидеть и выпить.

«После распития спиртных напитков хозяин дома пошел спать, однако фигурант по делу настаивал на продолжение застолья и стал его будить. Из-за этого у них произошел конфликт, на почве которого, подозреваемый нанес 46-летнему мужчине удары руками по различным частям тела, в том числе и в жизненно важный орган – голову», — сообщили в Следственном комитете.

Место преступления Фото: пресс-служба СК по НСО

Врачи зафиксировали на теле пострадавшего многочисленные ушибы и травмы, от которых он скончался.

Следователи выяснили, что прошлое нападавшего уже имеет темные пятна — ранее 39-летний мужчина был судим за аналогичное преступление и кражу.

По факту драки, приведшей к необратимым последствиям, Следком возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»  (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *