В Новосибирске девушка кидала из окна записки с просьбой о помощи. Её нашли.

записка

Фото6 группа «Инцидент Новосибирск»

В Новосибирске под окном многоэтажки на улице Адриена Лежена прохожие обнаружили записки с просьбой о помощи. На место вызвали полицию.

Инцидент произошел днем, 21 мая. На газоне под окнами дома №17 на улице Адриена Лежена местные жители нашли сразу несколько записок, привязанных к различным предметам.  На небольших клочках бумаги какая-то девушка просила о помощи.

записка
Фото: группа «Инцидент Новосибирск»

«Помогите, я девушка. Меня держат на 14 этаже. Вызовите полицию!», — говорилось в сообщениях, снимки которых были опубликованы в группе «Инцидент Новосибирск».

На место происшествия вызвали правоохранительные органы. Девушку удалось оперативно найти. Она в безопасности и доставлена в участок, где с ней проводится беседа.

Обстоятельства, при которых девушка стала привлекать внимание общественности таких способом, не разглашаются. По данному факту проводится доследственная проверка.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *