Львицы напали на дрессировщика цирка в Новосибирской области (видео)

Цирк

Во время цирковых гастролей в Мошковском районе Новосибирской области случилось ЧП. Две львицы напали на дрессировщика прямо на арене. Инцидент попал на видео. 

В регионе гастролирует Уральский цирк. Позже дрессировщик объяснил в СМИ причину случившегося. Дело в том, что из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, артисты и животные долгое время не могли выступать и репетировать. Львицы просто отвыкли от сцены.

Запечатленные на видео львицы: сестры по имени Вега и Санта. Отмечается, что после случившегося напавшее на дрессировщика животное выступать больше не сможет. Её постараются обменять в зоопарке на львенка. Там молодая львица сможет дать потомство.

Дрессировщик получил в «схватке» рваные раны руки и ноги.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *