Смертельное ДТП в Барабинском районе

знак аварийки на дороге

Фото из архива ЧС-ИНФО.

22 мая в 4:35 18-летний мужчина на «ВАЗ-2106» двигался по улице в селе Таскаево и, выехав на полосу встречного движения, совершил наезд на двух пешеходов: они шли в попутном направлении по левой полосе движения автомобиля.

После случившегося водитель скрылся.

В результате ДТП пострадали двое пешеходов. 23-летний мужчина от полученных травм скончался в карете скорой помощи. 18-летний молодой человек с травмами различной степени тяжести госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

В течение нескольких часов инспекторы ГИБДД и сотрудники полиции задержали водителя. Выяснилось, что он не имел права управления транспортным средством.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *