К концу недели в Новосибирске станет холоднее

погода-25-05-21

Фото: Павел Разуваев

Несмотря на северный ветер, к середине недели в Новосибирске ожидается до плюс 27 градусов. Затем станет прохладнее.

В Новосибирске сегодня днём будет облачно, но без осадков. Воздух прогреется до +22 градусов. В ночь на 25 мая станет прохладнее – 12-13 градусов тепла.

К среде синоптики обещают пик недельного потепления: до 27 градусов выше нуля в дневные часы. Ветер сменится на южный. Солнца, по прогнозам, будет немного. Но обойдётся без сильных дождей.

А вот к четвергу, 27 мая, летняя жара пойдёт на спад. Западный ветер принесёт похолодание до 10-14 градусов тепла. По прогнозам метеослужб, в пятницу, 28 мая, с утра ожидается +7-+12 градусов выше нуля. Днём будет немного теплее – до плюс семнадцати градусов. Всё также пасмурно, но без осадков. Ночь на субботу будет, по прогнозам, ещё прохладнее: 6-8 градусов выше нуля.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *