Детского психиатра Сибири задержали за растрату

Макашева

На снимке: Валентина Макашева. Фото: do.nios.ru.

О задержании Валентины Макашевой, внештатного главного детского психиатра Сибири, стало известно вчера. Следственные органы до сих пор не сообщают, в чём её обвиняют. Но журналисты – уже узнали.

Главного детского психиатра Сибири Валентину Макашеву задержали 24 мая. На её рабочем месте изъяли документы. Официального сообщения от правоохранительных органов о причине этих действий в отношении известного врача Новосибирской области нет.

Но как информируют «Вести Новосибирск» со ссылкой на собственные источники, Макашеву подозревают в преступлении, предусмотренном в статье 160 УК РФ – присвоение или растрата. Список наказаний за такое преступление – от 120 тысяч рублей штрафа до десяти лет лишения свободы.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *