В ДТП погибли 18 сибиряков с начала года

авария, ДТП

Фото: группа АСТ-54

Однако дорожники отмечают, что аварийность на дорогах области снизилась на 20-30 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

С начала 2021 года в Новосибирской области произошло 73 дорожно-транспортных происшествия. В них погибли восемнадцать человек, ранены – сто. Как сообщили ЧС-ИНФО в территориальном управлении автомобильных дорог, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года главные показатели аварийности снизились на 20-30 процентов.

— Особое внимание дорожников к безопасности движения привели к снижению всех главных показателей аварийности: числа ДТП, раненых и, главное, – погибших, — отметил и.о. главы ТУАД Новосибирской области Константин Громенко.

В прошлом году за такой же период было зафиксировано 87 ДТП. В авариях погибло 23 человека, а различные травмы получили 130 жителей региона.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *