За избиение жены мужа посадили за решётку

суд-молоток

Фото: pixabay.com

Два с половиной года в колонии общего режима проведёт житель Новосибирской области за избиение жены.

Жителя Болотнинского района Новосибирской области приговорили к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

— Установлено, что ночью 3 октября 2020 года 56-летний мужчина поссорился с женой, — говорится в решении суда. — Сначала он ударил ее кулаком в лицо, а когда она упала начал пинать, а потом бил головой об пол. Женщина получила тяжёлые травмы: переломы рёбер и ключицы.

Мужчина хоть и признал свою вину, но просил не лишать его свободы, но областной суд оставил приговор без изменения.

Новосибирский областной суд отказал сибиряку в апелляционной жалобе, в которой, как сообщает КП-Новосибирск, он просил смягчить наказание. Приговор вступил в законную силу.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *