Страшно и прекрасно одновременно. Кадрами ночной грозы делятся новосибирцы

Гроза в ночь на 27 мая разбудила полгорода. Впечатляющие кадры появились в соцсети. (см. видео и фото)

Судя по комментариям, наблюдать изумительно красивое природное явление смогли жители левого берега Новосибирска, Новосибирского и Колыванского районов. Гром был такой силы, что разбудил даже тех, кто обычно крепко спит.

«Грохотнуло так грохотнуло»,

«Красотища, всё небо сверкает»,

«Это вам вместо салюта на 9 мая»,

«Хоть что-то красивое в городе)».

«Такое чувство, что весь Новосибирск пошатнуло. Обычно меня пушкой не разбудишь, а тут такой грохот, мне показалось, что дом ходуном ходил. Я очень люблю грозу, но такого грома не помню…

Пока некоторые просто любовались ночной феерией, многие схватили гаджеты и стали снимать на видео происходящее грозовое шоу. Это по истине завораживающее зрелище, поделилась с КП-Новосибирск Ева Утенкова (видео).

Несмотря на прерванный сон, большинство подписчиков пришли к единому выводу – во время грозы в Новосибирске было страшно и прекрасно одновременно.

А представляете сколько страха натерпелись пассажиры самолётов, которые заходили на посадку в аэропорт Толмачёво?

«Ночью над Обским морем круги нарезали, а потом заходили на посадку, а кругом молнии и мотало. Жутко было, аж соседка взяла руку мою и спросила, типа, что с нами будет?», — рассказал один из прилетевших ночью пассажиров.

Остаётся напомнить, что по прогнозам синоптиков, сегодня днём температура воздуха составит около 23 градусов тепла. К вечеру уже похолодает и завтра, 28 мая, на градуснике утром будет всего +9, а после обеда +16. Ветер, местами кратковременные дожди.

Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *