В офис с питомцем: Треть жителей Кузбасса хотят водить животных на работу

кот на работе

Третья часть жителей Кемеровской области признались, что хотели бы иметь возможность брать с собой на работу домашних любимцев.

По данным исследовательского центра сервиса Зарплата.ру, 31 процент опрошенных из Кемерово и Новокузнецка, хотели бы время от времени брать питомца с собой в офис, если бы была такая возможность. При этом в большей степени к такой идее склонны женщины (67%), а также люди в возрасте от 25 до 34 лет (45%).

Интересно, что на сегодняшний день в Соединенных Штатах Америки каждая пятая компания разрешает посещать офис вместе с домашними животными. В Европе так же поступает каждая десятая организация. А вот в России подобная традиция пока лишь зарождается. Хотя некоторые IT-компании уже начали предоставлять такую возможность своим работникам.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *