В Новосибирске автомобиль такси врезался в цистерну с пропаном

МАСС

28 мая в 9:38 в Новосибирске на Первом Мочищенском шоссе случилось дорожно-транспортное происшествие: такси врезалось в цистерну.

О происшествии сообщила Муниципальная аварийно-спасательная служба, спасатели которой выехали на утреннее происшествие.

ДТП случилось на Первом Мочищенском шоссе — в районе газовой автозаправочной станции. У автомобиля, брендированного такси «Убер», лопнуло колесо и из-за этого его занесло на дороге. Машина сбила дорожный знак, а затем ударилась о поребрик островка безопасности, отлетела и врезалась в колёса цистерны с газом пропан (она стояла возле заправочной станции).

МАСС опубликовала видеозапись последствий происшествия:

В ДТП пострадали пассажиры такси. Ими оказалась супружеская пара, возвращавшаяся из больницы: женщина находилась там на операции. В итоге её пришлось эвакуировать на носилках в машину скорой помощи. Не избежал госпитализации и её супруг.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *