В Новосибирске с 1 июня горячая вода пропадёт в домах Калининского района

В Новосибирске в первый день лета начинается очередной этап испытания теплосетей на плотность и прочность. Горячей воды не будет в кранах жителей Калининского района, подключённых в ТЭЦ-4.

1 июня ООО «Новосибирская теплосетевая компания» будет проводить гидравлические испытания теплосетей, находящихся в Калининском районе. В связи с этим горячая вода будет постепенно охлаждаться ещё накануне 31 мая.

Стойко перенести не комфортные условия предстоит жителям домов, расположенных на следующих улицах: Объединения, ул. Столетова, ул. Макаренко, ул. Дунаевского, ул. Пятницкого, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Александра Невского, ул. Народной, ул. Театральной, 1-му и 2-му Краснодонским переулкам.

Специалисты предупреждают, что при испытаниях возможны разрывы трубопроводов и, как следствие — размывы грунта.

Жителям Новосибирска рекомендуют не допускать безнадзорного пребывания детей на улицах. Владельцам автотранспорта – соблюдать особую осторожность при движении, так как в большинстве случаев теплотрассы проходят под проезжей частью.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 051, 227-44-44, 218-68-88 – единая дежурно-диспетчерская служба мэрии.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *