В Томске первый замначальника ФСИН нанёс себе семь ножевых ранений после телефонного звонка

В Томске, 26 мая, недалеко от места работы, нашли истекающего кровью первого заместителя начальника регионального управления ФСИН Александра Зорина. На его теле насчитали семь ножевых ранений. Офицер в реанимации.

По информации телеграм-канала LIFE SHOT, утром 26 мая водитель забрал заместителя начальника УФСИН из дома и повёз на работу. Но по дороге Александр Зорин попросил шофёра выйти из машины, чтобы кому-то позвонить.

Когда водитель вернулся, то обнаружил офицера ФСИН в крови и вызвал скорую помощь. Зорина госпитализировали как минимум с семью ножевыми проникающими ранениями в реанимацию. По словам медиков жизненно важные органы у того не задеты.

Родственники и коллеги говорят, что он ни с кем не конфликтовал и очень удивлены произошедшим. Сам же Зорин, придя в сознание сообщил — пытался свести счёты с жизнью.

В настоящее время проводится служебная проверка. Известно, что Александр Зорин является руководителем оперативно-розыскной деятельности, организатором надзора в исправительных учреждениях и изоляторах и ответственным за обеспечение противопожарной безопасности объектов УИС.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *