Сотрудницу банка из Новосибирска обвиняют в краже из ячеек

деньги

Дело о краже 300 миллионов рублей из банковских ячеек в новосибирском филиале известного федерального банка, о котором сообщалось в ноябре, вчера получило продолжение.

КП-Новосибирск со ссылкой на свои источники сообщает, что по подозрению в совершении преступления задержана сотрудница банка. В ее квартире были произведены обыски.

Издание уточняет, что подозреваемой 35 лет, она является заместителем руководителя отдела по работе с ВИП-клиентами. При этом ее родственники уверены, что девушку подставили.

Напомним, известно, что пострадавшими по данному делу считаются бывший заместитель руководителя полицейского главка, известный адвокат, предприниматель и пенсионерка. Возможно, жертв больше.

Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *