Медвежонок в окне: томичей смутил цирковой артист на «больничном»

Медвежонок в окне

Жители Томска сняли и выложили в социальные сети видео, на котором из окна обычной квартиры смотрит живой медвежонок. Выяснять, откуда он взялся и не представляет ли угрозы для людей, пришлось полиции.  

Как сообщили в МВД по Томской области, животное оказалось «артистом» одного из частных цирков. В квартире медвежонок оказался из-за плохого самочувствия. Оставить зверя в ветеринарной клинике не получилось, поскольку для него это — большой стресс. Со взрослыми медведями в открытом вольере тоже решили не оставлять. Поэтому, чтобы медвежонок поправился быстрее, дрессировщик поселил его на съемной квартире.

Полицейские провели с владельцами животного профилактическую беседу. В целом же присутствие медвежонка в квартире последствий не имело: он даже мебель не испортил.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *