В День защиты детей в Новосибирской области состоится более 1000 культурно-развлекательных мероприятий

Министерство труда и социального развития и министерство культуры Новосибирской области представили план мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей. План включает более 1000 мероприятий, которые пройдут на территории региона.

Как отметил министр труда и социального развития Новосибирской области Ярослав Фролов, в нынешнем году с учётом действующего режима повышенной готовности не будет массовых праздничных мероприятий, которые традиционно собирали большое количество участников. «Все мероприятия пройдут локально с обязательным соблюдением всех требований и норм санэпидрежима, – подчеркнул министр. – План содержит порядка 1000 тематических мероприятий для ребят. Надеюсь, что праздник пройдёт весело, родители и дети получат от общения добрые и позитивные эмоции».

Во всех районах области, а также в городах Новосибирск, Бердск, Обь маленьких жителей региона ждут театрализованные квесты, мастер-классы, конкурсы рисунков, творческие занятия, игровые программы, танцевальные флешмобы и многие другие мероприятия.

Подробнее с планами мероприятий можно ознакомиться на сайте министерства труда и социального развития Новосибирской области.
Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *