Полицейских из Новосибирска судят за крышевание нелегального бизнеса

За то, что полицейские закрывали глаза на нелегальные торговые павильоны, они получили взяток более чем на 300 тысяч рублей.

Начальник отдела участковых Дзержинского района Николай Носков вместе со своим замом Романом Тарасовым обвиняются в том, что покрывали нелегальную торговлю. С июня 2018 года по февраль 2019-го полицейские «не замечали», что на муниципальной земле без соответствующих документов и платежей работают торговые павильоны. Взяток они за это получили – свыше трёхсот тысяч рублей.

Два года назад коррупционеров разоблачили сотрудники службы собственной безопасности. Расследование было непростым и длилось больше года. Сегодня, 1 июня, сообщает Сиб.фм, в Дзержинском районном суде Новосибирска судебный процесс по делу коррупционеров всё же начался.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *