Со 2 июня открываются небесные границы с 9 странами. Кроме Турции

собака в самолёте

Фото: transport-news.ru

Завтра, 2 июня можно будет улететь в Великобританию. А с 10 июня в Марокко, Хорватию, Австрию, Венгрию, Ливан, Маврикий и Люксембург.

Регулярное авиасообщение России с другими странами мира потихонечку возобновляется. В связи со снятием ряда ограничений и улучшением эпидемиологической ситуации с коронавирусом границы открывают всё больше государств.

Решение восстановить авиаперелёты с 9 странами с начала июня принято оперативным штабом.

Со 2 июня можно уже улететь в Великобританию, а с 10 июня — в Марокко, Хорватию, Австрию, Ливан, Венгрию, Маврикий и Люксембург. Плюс В Албанию можно долететь на чартерном рейсе один раз в неделю.

Кроме того сообщается, что увеличивается количество рейсов в Египет, Катар, Грецию, Сербию, Армению, Азербайджан, Таджикистан и Узбекистан.

А вот с Турцией всё по-прежнему сложно, из-за вспышки COVID-19 туристы не скоро смогут туда отправиться на отдых. Границы официально закрыты.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *