Девушку, неосторожно наступившую на полотенце на пляже в Новосибирске, жестоко избили её сверстники

полотенце

Об инциденте, который произошёл рядом с супермаркетом, расположенном на проспекте Карла Маркса в Ленинском районе Новосибирска, сообщила директор торговой точки.

На вызов незамедлительно выехала группа быстрого реагирования охранной организации. Как выяснилось, только благодаря смелым действиям хозяйки торгового павильона удалось предотвратить дальнейшее избиение разъярёнными подростками 16-летней девушки.

К приезду представителей охранной службы она была освобождена от их рук. Лицо и нос пострадавшей были в многочисленных ссадинах и синяках. С её слов, причиной конфликта, вызвавшей столь агрессивную расправу, послужило то, что во время отдыха на берегу Оби она якобы наступила на чужое пляжное полотенце. Это вызвало недовольство трёх 18-летних девушек и двух парней того же возраста. Они догнали девушку и её 10-летнего брата, уже покинувших пляж, и напали с кулаками.

Представителям охранной службы удалось обнаружить компанию нападавших, пятеро участников конфликта были задержаны и переданы сотрудникам полиции. Избитая девушка и её брат с родителями также поехали в отдел внутренних дел Ленинского района для написания заявления.

По предварительной информации, все задержанные являются воспитанниками детского дома.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *