Мальчик, на которого упала пятилитровая бутылка с водой в Барнауле, сломал позвоночник

Фото с места происшествия: «Инцидент Барнаул»

Сейчас ребенок находится в больнице с компрессионным переломом позвонка и ушибом головы.

Напомним, что ЧП произошло 2 июня рядом с одной из барнаульских многоэтажек на улице Взлетная.

Как сообщает «Толк», компания из четырех ребят купила пятилитровую бутылку с водой в магазине, после чего решили «позабавиться»: поднялись на один из верхних этажей высотки  и стали сбрасывали бутылку вниз с общего балкона, затем спускались за ней и снова бросали с высоты.

В один момент мальчик, участник опасной забавы, задержался под балконом, когда бутылка с водой в очередной раз полетела вниз. Она ударила мальчика по голове, после чего ребенка с травмами отвезли в больницу.

Ребенок сейчас находится в травматологическом отделении Центра охраны материнства и детства. Характер травм оценивают как средней степени тяжести, жизни мальчика ничего не угрожает.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *