Ночью в Новосибирске расстреляли мужчину

Фото: АСТ-54

Неизвестные выстрелили в спину новосибирца на перекрёстке улиц Ватутина и Котовского. Мужчину в тяжёлом состоянии увезли в больницу.

Ночью 3 июня 2021 года в Новосибирске неизвестные выстрелили в спину мужчине прямо на улице. Об этом сообщает со слов очевидца паблик в социальной сети «ВКонтакте» АСТ-54.

Происшествие произошло на перекрёстке улиц Ватутина и Котовского. После выстрелов мужчина остался лежать на автомобильной дороге. Сообщается, что врачи увезли его в больницу на машине скорой помощи. Нападавших, по предварительным данным, было двое. Комментариев о данном происшествии на официальных сайтах МВД, прокуратуры и Следственного комитета региона на момент этой публикации нет.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *