Рабочий подкопал столб, и ему придавило ноги

придавило ноги столбом

Фото: МАСС.

Рабочий в Новосибирске 3 июня вырыл яму возле столба электропередачи. Яма оказалась настолько внушительной, что столб стал заваливаться набок и придавил мужчине ноги. Пришлось вызывать спасателей.

— На улице Электровозная, рядом с территорией Электровозоремонтного завода, при работе возле контактной опоры у железнодорожных путей, произошёл наклон опоры, — рассказали в аварийно-спасательной службе города. — В этот момент в вырытой яме находился рабочий, мужчина 1998года рождения. При наклоне опоры ему зажало обе ноги ниже колен.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия. С помощью коллег пострадавшего они откопали мужчину и освободили его ноги. Сообщается, что потерпевший отделался незначительными травмами.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *