В Новосибирске пройдут дожди и похолодает

кот смотрит

Фото: Павел Разуваев

Погода готовит сюрпризы новосибирцам: летняя жара сменится кратковременными ливнями, а северный ветер принесёт весеннюю прохладу.

Днём в четверг, 3 июня, синоптики предсказывают температуру воздуха в Новосибирской области до плюс 24 градусов по Цельсию. Возможен также кратковременный дождь с грозой и сверкающими молниями.

В ночь на пятницу, 4 июня, погода, по прогнозам, будет похожей. Днём в регионе до 21 градуса выше нуля. Также вполне возможны дожди. К вечеру станет прохладнее – до плюс девяти градусов. А вот ночью может стать ещё холоднее: столбик термометра опустится чуть ли не до трёх градусов тепла. Порывы северо-западного ветра в некоторых регионах области усилятся до 21 метра в секунду.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *