Восьмилетняя девочка потушила пожар и спасла троих детей

пожар-девочка спасла детей-02-06-21

Фото: ГУМ МЧС России по Новосибирской области.

В городе Тогучин Новосибирской области дети остались в квартире одни и стали играть с огнём. Это едва не стило им жизни.

Опасные игры с огнём едва не стали причиной трагедии в одной из квартир города Тогучин Новосибирской области. Четверо малолетних детей, оставшись без присмотра взрослых, подожгли жильё по улице Вокзальная.

Восьмилетняя девочка действовала в момент происшествия очень быстро и грамотно: она вывела младших ребятишек из квартиры. Затем девочка потушила небольшое возгорание водой из-под крана.

— На момент прибытия огнеборцев было обнаружено задымление в детской комнате в одной из квартир двухэтажного жилого дома по улице Вокзальная, — сообщили в ГУ МЧС России по НСО. Площадь возгорания составила около 0, 5 кв. метров.

Происшествие произошло днём 2 июня. Отмечается, что при задымлении в квартире сработал пожарный извещатель.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *