В центре Новосибирска мужчина в неадекватном состоянии бросался на автомобили

В потасовке мужчине рассекли бровь, после чего встать он больше не мог.

Все закончилось приездом полиции и скорой помощи.

Журналистка ЧС-ИНФО стала свидетелем чрезвычайного происшествия вечером 4 июня. В центре Новосибирска возле дома по адресу Красный проспект, 50 неизвестный мужчина в неадекватном состоянии вышел на проезжую часть на запрещающий для пешеходов сигнал светофора, затрудняя тем самым движение автомобилей.

Водители аккуратно объезжали его, что, видимо, дебошира не устроило. После чего он стал вести себя вызывающе и провокационно: стучал руками по машинам, кидал в них свои вещи, в том числе куртку и кроссовки, нецензурно выражался, кричал и оскорблял водителей.

 

В какой-то момент мужчина решил использовать свою обувь не по назначению и остался босым.

 

Несколько автомобилистов попытались успокоить неадекватного мужчину, тогда он стал распускать руки. Одному из водителей пришлось применить силу по отношению к провокатору.

Итог: рассеченная бровь и полуобморочное состояние у мужчины, находившегося в состоянии опьянения.

 

Скорая помощь прибыла на место ДТП вместе с полицией.
Врачи осмотрели пострадавшего, и вместе с полицейскими переместили его с земли на носилки.

 

Очевидцы немедленно вызвали экипаж скорой помощи и полицию, которые прибыли на место происшествия в течение 20 минут. Мужчину на носилках загрузили в «скорую». О его личности ничего не известно, ни на чьи вопросы ответить он был не в состоянии.

Александра Фоменко, фото автора

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *