Вокалисты Сергей Скурыхин из Новосибирска и Ольга Шевченко из Алтайского края зажигают на «Новой звезде»

Вокалист из Новосибирска стал участником телевизионного проекта «Новая звезда-2021». Его конкуренты — 84 блистательных исполнителя со всей страны, на проекте Сергей уже покорил всех вокальными данными, своей открытостью и целеустремленностью. Узнаем больше о наших звёздах.

«Новая Звезда» — это масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители 85 субъектов Российской Федерации. В их числе Ольга Шевченко из Алтайского края и Сергей Скурыхин, представляющий Новосибирскую область. Кстати, к общему числу участников из российских регионов присоединится и представитель из Донецкой Народной Республики.

За выступлениями участников проекта можно следить еженедельно. Финал конкурса — 13 и 14 июня 2021 года. Телезрители путём СМС-голосования могут поддержать представителя своего региона независимо от того, прошёл он в финал по версии членов жюри или нет.

Справка ЧС-ИНФО. Сергей Скурыхин. 35 лет, начал петь в возрасте пяти лет, старшая сестра привела его в первый раз к своему педагогу по вокалу и с тех пор сцена стала для Сергей вторым домом. Он постоянно участвует и побеждает в региональных, всероссийских и международных музыкальных конкурсах. Работает солистом-вокалистом в эстрадном оркестре Новосибирской государственной филармонии, занимался греко-римской борьбой, но больше всего любит футбол и является капитаном футбольной команды Новосибирской филармонии. Интересный факт из биографии Сергея – во время соревнований он получил тяжелейшую травму скуловой кости, что могло перечеркнуть всю его дальнейшую творческую карьеру, но он не сдался и продолжает выступать.

На проекте «Новая звезда» новосибирец покорил всех своей открытостью, добротой и целеустремленностью.

Ольга Шевченко.  Магистрант кафедры эстрадно-джазового пения Института современного искусства. Выпускница Алтайского краевого колледжа культуры и искусств и Алтайского государственного аграрного университета. Ольга неоднократно побеждала на различных конкурсах, в их числе музыкальный телепроект «Поверь в себя» на телеканалах «Россия-1» и «Россия 24-Алтай», а также трёхкратная обладательница Гран-при фестиваля «Студенческая весна на Алтае. Феста», участница Всероссийского слёта РСО в Государственном Кремлёвском дворце.

Кроме того, Ольга не проста, как говорится умница, но и красавица, она является обладательницей титула «Краса студенчества Сибири» национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России».

Выступление Ольги Шевченко будет в эфире 5 июня на телеканале «Звезда» в 22:30. Победителя телепроекта определят голосованием.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *