Coca-Cola в Новосибирске станет безотходной

Coca Cola

Соглашение о сотрудничестве с компанией Coca-Cola подписал губернатор Новосибирской области на Петербургском международном экономическом форуме.

Правительство Новосибирской области на ПМЭФ’2021 подписало соглашение о совместных проектах с компанией Coca-Cola HBC Россия. Партнёры договорились о взаимодействии при реализации инвестиционных проектов, направленных на расширение производства на территории Новосибирской области и увеличение объёмов поступлений в региональный бюджет.

Губернатор региона Андрей Травников подчеркнул, что у компании Coca-Cola большие планы по дальнейшему развитию на территории Новосибирской области:

— Это и увеличение производственных мощностей, и привлечение новых кадров, обновление оборудования, экологические проекты, переход на безотходные технологии. Правительство Новосибирской области продолжит оказывать всяческое содействие этому серьёзному для нашего региона работодателю, — заявил Травников.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *