В Новосибирске горит магазин «Мария Ра»

пожар

Фото: группа АСТ-54

Днем, 7 июня, в Дзержинском районе Новосибирска загорелась крыша магазина «Мария Ра». Покупателей и персонал эвакуировали.

Инцидент произошел на улице Бориса Богаткова, 251.  Густой дым повалил из-под крыши магазина. Все покупатели и персонал экстренно покинули помещение. На место вызвали спасателей.

Как сообщили очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск», на месте работают несколько пожарных расчетов. Кроме того, дежурит карета скорой медицинской помощи. Причина возгорания не установлена, но уже удалось выяснить, что под кровлей горит утеплитель.

Известно, что пострадавших в данном ЧП пока нет. Однако дым окутал не только торговые площади, но и стоящую рядом девятиэтажку.  Работы по тушению продолжаются.

пожар
Фото: ЧС-ИНФО

 

В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что первое сообщение о возгорании поступило в 13:00: «В настоящий момент силы и средства стянуты по повышенному рангу».

На данный момент эвакуация жителей жилого дома не требуется.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *