Автосигнализация лишила злостного неплательщика алиментов внедорожника

приставы, арест, машина

Фото: golosstepi.ru

Нежелание платить алименты на содержание своей дочери обошлось жителю Новосибирска дороже, чем он ожидал. Приставы арестовали его средство передвижения — внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Как отмечают судебные приставы, долг по алиментам 46-летний сибиряк копил не один месяц. Сумма набежала приличная — 400 тысяч рублей. Несмотря на неоднократные напоминания о нависших над жителем Новосибирска финансовых обязательствах, он не торопился и даже не пытался исправить ситуацию.

Должника вызвали на прием в УФССП. Там, в ходе разговора с приставом-исполнителем, мужчина был спокоен до тех пор пока не сработала сигнализация на его автомобиле. Свою машину должник предъявить отказался, но сотрудники решили без помощи владельца найти его имущество. В результате внедорожник был обнаружен на близлежащей к отделению территории.

внедорожник, автомобиль
Фото: пресс-служба УФССП

Toyota Land Cruiser Prado была арестована и, если мужчина не погасит долг по алиментам, уйдет с молотка.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *